Прием в детскую организацию «Алый парус»

Школьная детская организация «Алый парус» известна своими традициями. Одна из них — прием учащихся 5-х классов в члены детской организации. Именно такое мероприятие прошло в  школе 24 октября.  Готовились к нему все: и активисты детской организации, и конечно же —  пятиклассники, которые показали свои выступления. Поздравить новых членов детской организации пришли многочисленные гости: консультант комитета по делам молодежи администрации города Клубникина А.С., руководитель музея историко-детского движения Тамбовщины, представители СДО Тамбовского района «Парус». Активисты детской организации повязали галстуки новичкам и вместе с ними произнесли клятву. Поздравляем пятиклассников с вступлением в ряды правофланговой лучшей детской организации города «Алый парус»!