Коммунарские сборы «Научи другого» 02.11.2013

2 ноября прошли коммунарские сборы под названием «Научи другого» на базе реабилитационного центра «Росинка». В коммунарских сборах приняли участие активисты школы №24, СДО «Парус» и школа №22. Детям было рассказано, что такое коммунарские сборы, Орлятский круг, традиции и законы. Мероприятие проходило ночью. Активисты посетили несколько мастер — классов, они научились ставить сказку за 15 минут, разучивать песню и танец. Затем, ребята показали все, чему они успели научиться, жюри. Организаторы проекта старались выявить лидеров, но это оказалось не так то и просто. Потому что каждый ребенок проявил себя, как настоящий активист. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой. На следующий день были подведены итоги игры. Всем участникам проекта были вручены сертификаты и подарки, организаторам вручили благодарственные письма. Сидельникова Н. А. поздравила всех ребят с отличным началом сотрудничества и предложила проводить больше совместных мероприятий. И дети, и взрослые уезжали с хорошим настроением и с надеждой, что эта встреча не последняя!