Акция «Рождественское чудо»

С 15 по 28 декабря в школе прошла акция «Рождественское чудо», в которой приняли участие 5-11 классы школы. За это время ребята собрали и отправили подарки в Тамбовское областное государственное казенное учреждение социального обслуживания – детский дом – интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Мишутка»(отделение пятидневного в неделю дневного пребывания детей), Специальный (коррекционный) детский дом №6 , Тамбовское областное государственное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, «Центр социальной помощи семье и детям. «Жемчужина леса». Старшеклассники и активисты ДО «Алый парус» не только передали подарки, но и организовали для ребят праздничные игровые программы, концерты, новогодние представления. Собраны подарки и для ребят ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка», но в связи с карантином в учреждении, встречу, по согласованию с администрацией детского дома, перенесли на середину января.

Ребята из военно-патриотического клуба поздравили с Новым Годом и наших верных друзей, незаменимых помощников в деле патриотического воспитания ветеранов войны Вокина И.И. и Кондрашова Д.К