Чемпионат профессионального мастерства «JuniorSkills»

2-4 апреля 2015 года в городе Тамбове проходил I региональный чемпионат профессионального мастерства «JuniorSkills» среди школьников в рамках международного движения WorldSkills.

В этом чемпионате приняли участие ученики нашей школы Рябов Артем (10Б) в компетенции «Бизнес идеи (программные решения для бизнеса)» — учитель Игнатьева О.Н., Ольшанский Кирилл (7А) в компетенции «Токарные работы по металлу», Юдин Даниил (8Б) в компетенции «Столярные работы», Захарова Яна (6Е) в компетенции «Прототипирование», Козодаева Елизавета (6Е), Витютина Ольга (6Е), Торосян Элина (6Е) в компетенции «Дизайн костюма». Ребята показали свои умения на высоком уровне. Ольшанский Кирилл занял 1 место в своей номинации, Витютина Ольга – 2 место, Рябов Артем — 2 место, Захарова Яна – 3 место. Поздравляем! Желаем новых побед!