Коммунарские сборы «Культура начинается с детства»

В нашей школе прошли ежегодные и долгожданные коммунарские сборы под девизом «культура начинается с детства«. В них участвовали учащиеся 10-11 классов. На этом мероприятии собрались самые талантливые, активные и яркие ребята 22 школы. Все показали интересные визитки своих команд, с храбростью прошли полосу препятствий, подготовили интересные номера на «минуту славы». Все ребята были просто молодцы! А вожатые лагеря «Росинка» приготовили сюрприз для участников, где звезды российской эстрады награждали почетной грамотной самых ярких участников коммунарских сборов,дарили в подарок любимую песню. Ребята были готовы танцевать и веселиться до самого конца! Все были рады провести ночь коммунарских сборов в школе. Учителя и ученики остались под большими впечатлениями!