День открытых дверей

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В конце ноября родителей пригласили на уроки второклассники. Вниманию родителей были предложены уроки по русскому языку и математике с использованием инновационных технологий, применением ИКТ. Родители посмотрели работу педагогов с детьми. В этот день им предоставлялась возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто — то вспомнил свое школьное детство, кто — то лучше начал понимать своего ребенка.

Родители высказали положительное отношение к проведённым урокам. Каждый смог увидеть своего ребёнка в работе. Каждый присутствующий обратил внимание на слабые и сильные стороны ребёнка при изучении темы. После обсуждения урока родители получили от учителя консультацию по интересующим их вопросам. Родители высказали благодарность администрации школы за организацию проведённого Дня открытых дверей.

Проведение «Дня открытых дверей» позволило школе стать более открытой для родителей и общественности.
Мы рады родителям, посетившим наши уроки!