Дети против пожара

9 сентября в рамках профилактической акции «Дети против пожара» сотрудники ТОО ВДПО и МЧС провели мероприятие по противопожарной тематике в нашей школе среди 4-ых классов. Тематическая игра «01» проходила при участии настоящего пожарного расчета. Каждый ученик облачался в защитный костюм пожарного, с помощью бойца пожарной охраны МЧС сбивал из брандспойта условный очаг возгорания, который заменял мяч. Ребята лично убедились, что для пожарных важна не только скорость, но и точность. Учащиеся получили огромный опыт, продемонстрировали свои знания и умения. После игры были подведены итоги, где каждый класс получил сладкий приз и грамоту от Киселевой Ирины Анатольевны, заместителя председателя ВДПО.