Фестиваль «Театральная юность России»

Поздравляем учащихся 7а класса, ставших дипломантами Всероссийского театрального фестиваля «Театральная юность России», который проходил в городе Курске  23-28 августа 2014 года! На базе МБУ ДО «Дворца пионеров и школьников» г. Курска Министерством образования принято решение впервые провести финал Всероссийского фестиваля детских театральных коллективов «Театральная юность России». Для участия в финале фестиваля заявки подали 32 коллектива из 19 регионов России, среди них наш школьный театр «ШУТ». Конкурсные спектакли проходили на нескольких сценах города Курска: в курском государственном драматическом театре им. А.С. Пушкина, курской государственной филармонии и курском государственном театре кукол.