Финал городского конкурса проектных идей по благоустройству города

24 ноября 2016 года в корпусе №3 МАОУ СОШ №22 (Центре технологического образования) состоялся финал городского конкурса проектных идей по благоустройству города. В конкурсе  приняли участие ребята из 10 школ города Тамбова. Ребята предлагали свои идеи по благоустройство пришкольных территорий, строительству детских игровых и спортивных площадок, площадок для выгула животных, открытию скверов и парков на территории города, изготовлению элементов городского декора.

Проектные идеи рассматриваются в номинациях:  рисунок, трехмерная модель, виртуальная модель, социальная реклама. В финал вышли 17 участников. Они защищали свои проекты перед зрителями и членами жюри, состоявшего из педагогов, представителей комитета образования, активистов регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ НП «ЖКХ Контроль».