Проект «Формула отваги»

27 октября 2013 года был реализован совместный проект МАОУ СОШ №22 и Реабилитационный центр «Росинка» №22 «Формула отваги» в ходе которого ребята посетили военную часть внутренних войск города Тамбова. Для солдат был показан концерт, подготовленный учениками школы и детьми с ограниченными возможностями центра «Росинка». Программа праздника была подготовлена Веселовской С.Б., организатором внеклассного досуга. Были показаны танцевальные композиции, исполнены песни. Солдатам были предложены массовые танцы, где они приняли активное участие. После праздничной части была проведена экскурсия по воинской части. Особенно поразили внимание участников проекта спортивный и тренажерный залы. После экскурсии был предложен вкусный обед. Мероприятие получилось увлекательным, интересным, познавательным.