Форум юных граждан

13 сентября в Доме молодежи состоялся «Форум юных граждан», где ещё раз были представлены итоги деятельности детских организаций прошлого учебного года, по итогам которого в городе 6 правофланговых детских организаций:

• Детская организация «Алые паруса» школа №13
  • Детская организация «СМИД» лицей №21
  • Детская организация «Алый парус» школа №22
  • Детская организация «ИОНА» лицей №29
  • Детская организация «Максимум» школа №30
  • Детская организация «Юность» школа №36

Также были выданы сертификаты об участии II форума юных граждан.

К ребятам со словами поздравления обратились председатель комитета по делам молодежи, председатель Союза детских организаций Тамбовской области Г.В.Старкова, председатель Тамбовского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов И.А. Синютин, ветеран пионерского движения О.А.Рыжова, заместители директоров по воспитательной работе правофланговых детских организаций: Л.Н.Алладинская, Л.В.Куксова, В.Н.Шестакова, Г.А.Чупырь, Г.А.Сорокина.

Теперь активисты детских организаций встретятся в стенах Дома молодежи уже через неделю на Start Up программы «Знак качества».