Городской филологический турнир

19 декабря на базе школы прошел городской филологический турнир «Знатоки русского языка и литературы», посвящённый Дню Наума Грамотника, среди учащихся 5-х классов общеобразовательных организаций. В турнире приняли участие команды из 19 школ города.  Программа состязания состояла из пяти этапов: конкурс поэтов, состязание «А мы всё знаем!», лексический бой, литературный марафон и конкурс капитанов. Лучший результат показали команды МАОУ «Лицей №6»,  МАОУ «Лицей №14» и МАОУ «Лицей №29». Второе место поделили команды МАОУ «Гимназия №12» и МАОУ СОШ № 22, третий результат – у команды МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов».