Информация о проведении круглого стола в рамках проекта

28.10.2014 в МАОУ СОШ №22 в рамках реализации регионального проекта «Выравнивание шансов детей на получение качественного образования» состоялся круглый стол на тему «Повышение доступности качественного образования как важнейшее условие перехода школы в эффективный режим развития».
Программа мероприятия предусматривала обсуждение следующих проблем:
«Достижение современного качества образования в условиях реализации ФГОС НОО»,
«Эффективная и динамично развивающаяся система подготовки к ЕГЭ – важное условие повышения качества общего образования»,
«Инновационная деятельность как необходимая составляющая эффективного развития школы».
В ходе круглого стола в обсуждении вышеназванных проблем приняли участие учителя Енькова Н.Н., Жарова Е.Е., Волкова Г.Ю., Борзых Н.А., Разуваева И.М., Сай Н.С., Волкова Т.А., Бавыкина М.А., Сухова Н.В., Яковлева В.Б., Рогачева И.А., Яковлев С.В., Третьякова Л.П., Войликова Е.В. Вместе с педагогами МАОУ СОШ №22 в дискуссии участвовали педагоги МБОУ «Цнинская СОШ №1.
По итогам мероприятия были выработаны методические рекомендации.