Институт классного руководства: новый формат

Общество предъявляет новые требования к работе классного руководителя, обусловленные возрастающей потребностью в формировании у молодежи таких качеств личности, как патриотизм, гражданская ответственность, приверженность духовно-нравственным традициям своего народа. Усиливается роль классного руководителя в работе с родителями по выстраиванию единой воспитательной среды, объединяющей школу и семью. Деятельность классного руководителя выходит за рамки школы — он становится активным участником общественно-политической жизни социума, проводником и интегратором идей, способствующих улучшению качества жизни населения, усилению роли местного сообщества в решении жизненно важных проблем.

Региональный проект «Институт классного руководства: новый формат» направлен на качественное обновление института классного руководства в образовательных организациях области, повышение социального и профессионального статуса классных руководителей.

Положения об оплате труда работников

Приказ об утверждении Положения об оплате труда работников МАОУ СОШ №22

Критерии оценки эффективности классного руководителя

Информация о проведенных мероприятиях размещается в разделе «Новости»