Итоги конкурса администрации области по популяризации использования Единого портала государственных и муниципальных услуг, Регионального портала государственных и муниципальных услуг

25 декабря в администрации Тамбовской области на заседании Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг состоялась церемония награждения победителей и наиболее активных участников конкурса по популяризации использования Единого портала государственных и муниципальных услуг, Регионального портала государственных и муниципальных услуг. Из 78 участников конкурса, представивших 229 конкурсных материалов, призером конкурса стал ученик 11А класса Пахомов Егор. Он награжден дипломом III степени администрации области и ценным подарком, предоставленным спонсорами организации конкурса. За активное участие в конкурсе на лучший слоган для Единого портала госуслуг ученица 11А класса Ерохина Елена награждена благодарственным письмом администрации Тамбовской области. Поздравляем Пахомова Егора, Ерохину Елену и их наставников – Бабкову Татьяну Николаевну и Лучникову Людмилу Львовну! Желаем новых побед!