Итоги конкурсов

Итоги дистанционной олимпиады по русскому и английскому языку проекта «Инфоурок», Всероссийского конкурса «Как я провел лето», конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»,Всероссийской предметной олимпиады «Белый ветер». Поздравляем и  желаем новых побед!

Победители и призеры международной дистанционной олимпиады по русскому языку проекта «Инфоурок»:

  • Беляева Валерия – 8Б класс – 1 место ,
  • Гришко Юлия – 8Б класс — 1 место ,
  • Васильев Никита – 8Б класс — 1 место ,
  • Киселёва Камилла – 8Акласс -2 место
  • Дробышева Екатерина – 8Б класс — 2 место
  • Васютина Татьяна – 8Б класс — 3 место ,
  • Скобелева Анастасия — 3 место

Победители и призеры международной дистанционной олимпиады по английскому языку проект «Инфоурок»:

  • Насекина Авелина – 6А класс -2 место
  • Чивелёва Алина – 6Г класс -2 место

Итоги Всероссийского литературного конкурса «Как я провел лето»

  • Кобзева Яна – 8В класс – 1 место ,
  • Кочетыгова Анастасия – 6Г класс – 2 место
  • Зубарева Маргарита – 6Г класс – 2 место
  • Гаврилова Анастасия – 8А класс – 2 место
  • Заховаева Юлия – 8А класс – 2 место
  • Скобелева Анастасия – 8Б класс – 3 место
  • Крюкова Анастасия – 8А класс – 3 место
  • Забавникова Александра – 6Г класс – 3 место
  • Букатина Анастасия – 8А класс – 3 место
  • Камнев Денис – 8В класс — 3 место
  • Самородова Илона — 6Г класс -3 место

Итоги муниципального этапа X Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (приказ комитета образования, 31.10.2014 №842)

  • Грушина Юлия – 4В класс – 2 место в номинации «Мир духовный и мир земной»,
  • Моисеев Антон – 3В класс – 3 место в номинации «Библейские сюжеты»,
  • Гущина Мария – 4Б класс – 3 место в номинации «Красота родной природы» ,
  • Попова Ангела – 2Б класс – 1 место в номинации «Любимый край»,
  • Савинков Максим – 4В класс – в номинации «Любимый край».

Итоги Всероссийской предметной олимпиады «Белый ветер» (октябрь 2014)

  • Горячева Марина – 8В класс – 1 место по русскому языку
  • Волков Иван – 6Г класс – 1 место по русскому языку
  • Богданова Юлия – 6Г класс – 1 место по русскому языку
  • Гришко Юлия – 8Б класс – 1 место по русскому языку
  • Дробышева Екатерина – 8Б класс – 1 место по русскому языку
  • Осипова Анна – 6Г класс – 1 место по русскому языку
  • Горбунова Юлия – 8В класс – 1 место по русскому языку
  • Самородова Илона – 6Г класс – 2 место по русскому языку
  • Ивашина Анатолий – 6Г класс – 2 место по русскому языку
  • Кудрина Маргарита – 8Б класс – 2 место по русскому языку
  • Беднев Данила – 8В класс – 3 место по русскому языку
  • Веретенников Владимир – 6Г класс – 3 место по русскому языку
  • Зубарева Маргарита – 6Г класс – 3 место по русскому языку
  • Семьянинов Владислав – 6Г класс – 3 место по русскому языку
  • Щеглов Никита – 6Г класс – 3 место по русскому языку .