Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации в конкурсе рассказов «Мы – граждане Российской Федерации», «Конституция РФ: права и обязанности граждан Российской Федерации»Жарикова Артёма, обучающегося 6 класса и Сутормина Тимура, обучающегося 7 класса.

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации в конкурсе рассказов «Мы – граждане Российской Федерации», «Конституция РФ: права и обязанности граждан Российской Федерации»Камышникову Валерию, обучающуюся 6 класса, Кудрину Маргариту, обучающуюся 7 класса, Пустовалову Полину, обучающуюся 6 класса.

Поздравляем учителейЗимину Э.В., Яковлеву В.Б.,подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции Российской Федерации в конкурсе рассказов «Мы – граждане Российской Федерации», «Конституция РФ: права и обязанности граждан Российской Федерации»