Конференция «Мир вокруг нас»

В марте прошла научно-практическая конференция для учащихся 3-4 классов. Тема конференции: «Мир вокруг нас».

Обучающиеся представили свои исследовательские работы в виде презентаций, сопровождающихся докладом. Все проекты отличались разнообразием выбранных тем: «Лекарственные растения», «От улыбки станет всем светлей», «Греет ли нас верхняя одежда», «Как дышат аквариумные рыбки», «Картофель», «Загрязнение атмосферы выбросами автомобильного транспорта в районе МАОУ СОШ №22», «Удивительная поваренная соль», «Тамбов старый, Тамбов новый». В каждом проекте была правильно определена цель и сформулированы задачи, каждый проект был завершенным, сопровождался фотографиями. Это говорит о том, что участники конференции (ученик, классный руководитель) выполнили поставленные перед ними задачи с полной ответственностью. Все участники конференции награждены грамотами в различных номинациях.