Конференция «Современные образовательные технологии в профильной школе»

10 марта 2016 года В МАОУ СОШ №22 состоялась областная научно-практическая конференция по теме «Современные образовательные технологии в профильной школе».

Целью конференции стало распространение педагогического опыта школы по реализации профильного обучения, распространения на региональном уровне образцов инновационной педагогической деятельности и в рамках реализации регионального проекта «Выравнивание шансов детей на получение качественного образования».

В конференции приняли участие представители ТОИПКРО, ТГТУ, ТГУ им. Г.Р. Державина, педагогические и руководящие работники школ города Тамбова и Тамбовской области.

В практической части мероприятия учителя школы показали открытые уроки и мастер-классы, в проведении которых были задействованы учащиеся всех 10-11 классов.