Конкурс рисунков «ЮИД и ПДД»

В апреле 2018 года отряд ЮИД «Зебрёнок» МАОУ СОШ №22 провел конкурс рисунков «ЮИД и ПДД» среди 5-7 классов. Желающих принять участие было много, на конкурс представлено более 70 работ юных художников. Рисунки были размещены на стенде в информационно-библиотечном центре. Каждый учащийся мог оценить работу другого и понять: чья работа получилась лучше. Члены жюри из отряда ЮИД долго совещались: кто же из детей должен занять призовые места, ведь рисунок должен соответствовать поставленной цели, быть прекрасно исполненным. К счастью, мнения не разделились. Первое место заняла ученица 6 Г класса, второе – ученик 6 А класса, третье  —  ученик 6Е класса.  Дети были награждены дипломами. Учащиеся себя почувствовали цепочкой одного целого, все переживали не за себя, а за своих товарищей. За этим было приятно наблюдать. Хочется вспомнить слова Нолана Бушнела, который говорил:  «Самое важное — сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет — несмотря на всю свою простоту. Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причем прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю».

Благодарим всех за активное участие. Будьте внимательны на дорогах!