Круглый стол в детском технопарке «Кванториум-Тамбов»

Круглый стол «Базовые понятия и основы маркетинговых исследований» прошел в детском технопарке «Кванториум-Тамбов» 31 января

Проектная деятельность – основа обучения в детском технопарке «Кванториум-Тамбов». Для эффективной работы над проектами, ориентированными на реальный сектор экономики, необходимо проводить предварительную работу по изучению рынка.

Доктор экономических наук, доцент, декан естественно-научного и гуманитарного факультета ФГОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» Р.Р. Толстяков рассказал кванторианцам о необходимости предварительного исследования и изучения рынка для подготовки эффективного стартап-проекта, об этапах исследования, постановке задач, способах обработки и визуализации полученной информации.

Ребята были активно вовлечены в процесс обсуждения. Те, кто уже начал работу над серьезными проектами, выразили желание продолжить обучение основам маркетинга.