Лагерь 2016

С 1 июня в школе начал работать пришкольный лагерь «Улыбка». В лагере 275 воспитанников, 11 отрядов. За прошедшее время ребята посетили библиотеку им А.П.Гайдара, пост №1 «Вечный огонь», ЦДТ «Радуга», музей Чичерина, музей почты, музей ГАИ, краеведческий музей, музей ТГУ им Г.Р.Державина, автогородок, спасательную станцию. Представители ВДПО провели игру «01». Ребята посещают кружки «Шахматы», «Настольный теннис», «Бисероплетение», «Футбол». Постоянно работает кинозал.

Мы взяли интервью у воспитанников лагеря.
Полянская Ксения ( будущая первоклассница)
— Я еще не хожу в школу, но мама записала меня в пришкольный лагерь. Мне здесь очень нравится, особенно утренняя зарядка под музыку и игры с вожатыми.

Смеянов Павел (пойдет в 5 класс)
— Я каждый год посещаю пришкольный лагерь. Здесь меня ждут друзья-одноклассники. Мы замечательно отдыхаем: посещаем интересные мероприятия, играем в футбол, пионербол, настольный теннис, а девочки занимаются бисероплетением. Уходить домой совсем не хочется.