Летняя школа 2016

В период с 27 июня по 30 июня 2016 года в рамках реализации регионального проекта «Выравнивание шансов детей на получение качественного образования» представители администрации МАОУ СОШ №22 прошли обучение на базе межрегиональной 3 Летней школы, в работе которой принимали участие представители 11 регионов России.

Организаторы школы – Центр социально-экономического развития школы Института образования НИУ Высшая Школа Экономики (г. Москва) и ГАУ ДПО «Институт развития образования» Ярославской области.

Основная задача проведения Летней школы – расширение межрегионального сотрудничества и сетевого взаимодействия регионов, муниципалитетов и образовательных организаций, участвующих в реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013-2020 годы» по направлению «поддержка школ, работающих в сложных социальных контекстах».