Праздник «Рождество Христово»

17 января в нашей школе прошёл праздник для учеников третьих — четвёртых классов «Рождество Христово» В подготовке к этому празднику приняли участие все ученики этих классов. Они проявили свои творческие способности в подготовке работ к конкурсу «Свет Рождественской звезды». В этом году на суд жюри были представлены коллективные работы — стенгазеты. Все победители и призёры были награждены дипломами по номинациям: «Праздничная открытка», Вершина творчества», «Создание ярких образов», «Оригинальное воплощение художественных замыслов», «Оригинальные редакторские идеи», «Яркая индивидуальность». На празднике звучали стихи, песни, были показаны танцевальные номера, которые ребята с увлечением подбирали и репетировали задолго до выступления.Праздник Рождества закончился интересным театральным представлением, подготовленным учениками 3Д и 4Д классов.