Месячник «Героико-патриотическая работа»

С 23 по 27 февраля в начальной школе в рамках месячника «Героико-патриотическая работа» были проведены мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 1, 3 классах состоялся  смотр строя и песни.  К смотру ребята долго готовились: учились маршировать, делать развороты, проходить строем с песней. В этом конкурсе активное участие приняли и  родители учащихся. Они подготовили форму, отражающую принадлежность к различным родам войск.

Во 2, 4 классах прошел конкурс патриотической песни. Классными коллективами, педагогами школы была проведена большая  работа по патриотическому воспитанию.

Выступления учащихся начальной школы  получили высокую оценку ветеранов Великой Отечественной войны, членов жюри.