Муниципальные услуги

Ответственные за реализацию Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» являются Алексеева Елена Александровна и Чопова Наталия Ивановна, заместители директора. Ответственной за предоставление муниципальных услуг является Табуньщикова Оксана Викторовна, заместитель директора. Контактные телефоны: 53-64-47, 53-79-80. Электронный адрес: shkola_22@mail.ru

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых муниципальным образовательным учреждением

• Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение.
  • Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальном  общеобразовательном учреждении.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  • Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
  •  Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  •  Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

Раздел «Муниципальные услуги» сайта комитета образования администрации города Тамбова
Раздел «Муниципальные услуги» на официальном сайте администрации города Тамбова