Мы — интеллектуалы!

В октябре 2014 года состоялся муниципальный этап в рамках областного синхронного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Интеллект-наследие», в котором приняли участие две команды нашей школы: команда «Совунья» (6-8 классы) и команда «Эрудиты» (9-11 классы). В результате команда «Эрудиты» заняла первое место, команда «Совунья» — второе! Поздравляем участников команд Попову Алину (8В), Сутормина Тимура (8Б), Гришко Юлию (8Б), Беднева Даниила (8В), Нечаева Даниила (8В), Дробышеву Екатерину (8Б), Савушкину Юлию (9В), Шикина Даниила (9В), Манаенкову Ирину (10Г), Полетаеву Анастасию (11В), Журавицкого Сергея (11Б), Яковлеву Маргариту (11Б) и руководителя команды Сай Наталию Станиславовну! Желаем новых побед!