Мы помним тебя, Беслан!

3 сентября в МАОУ СОШ № 22 прошла линейка «Памяти жертв Беслана», посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ведущие напомнили ребятам о трагических событиях, которые происходили в школе №1  г. Беслан  республики Северная Осетия  в сентябре 2004 года.

Постоянным напоминанием об этой трагедии для учащихся школы № 22 служит аллея туевых деревьев, высаженная в 2014 году в день 10-летия бесланских событий.  Все участники мероприятия отдали дань памяти детям и взрослым, погибшим  во время террористического акта.

Минутой молчания учащиеся и педагоги почтили память жертв теракта  и в знак общей скорби по жертвам террора и объединения усилий в борьбе за мир запустили в небо белые шары, символизирующие души погибших.