Мы выбираем спорт!

Ежегодная акция «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» прошла в школе в период с 26 ноября по 8 декабря. Учащиеся приняли участие в различных мероприятиях.

Среди 1-х и 2-х классов прошли конкурсы рисунков «Моя семья за здоровый образ жизни» и «Со спортом дружить — здоровыми быть». Итоги конкурса рисунков:
1 место — 1Ж и 2В классы
2 место — 1Б и 2Д классы
3 место — 1А и 2Г классы
Учащиеся 3-х – 6-х классов приняли участие в конкурсе фотогазет «В здоровом теле здоровый дух» и «Активный отдых моей семьи». Итоги конкурса фотогазет:
1 место — 3Б, 4А, 5Г и 6В классы
2 место — 3Д, 4Б, 5Д и 6Б классы
3 место — 3Ж, 4Д, 5А и 6А классы

Семиклассники защищали плакат «Моя альтернатива», используя различные виды искусства (танец, пение, чтение стихов) и демонстрацию спортивных достижений. Итоги конкурса защиты плакатов:
1 место — 7Б класс
2 место — 7Д класс
3 место — 7А и 7Е классы