Мы выбираем спорт!

28-30 ноября 2016 года в школе прошла акция «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам!». Учащиеся начальной школы приняли участие в «Зарядке с чемпионом», которую провели старшеклассники, имеющие спортивные звания и награды в различных видах спорта. Для учеников 5-6 классов прошли интерактивные семинары «Здоровое питание» («Сумасшедшая наука»). Ребятам опытным путем продемонстрировали вред газировки и фастфуда. Семиклассники защищали плакат «Я выбираю спорт!». Победитель и призеры – 7Е, 7Ж и 7Г классы. Учащиеся 8-х классов подготовили презентации на тему «Моя альтернатива», лучшими стали 8Ж, 8В, 8Б классы. В конкурсе аэробики «Движение – жизнь!» соревновались 9-е классы. Победа у 9В и 9Г классов, на 3 месте 9А класс. Старшеклассники пробовали свои силы в конкурсе агитбригад «Делай, как я – выбирай спорт!». Победители – 10В и 10Г классы, призер – 11Б класс.