Научно-практическая конференция «Технологии будущего»

Научно-практическая конференция «Технологии будущего» состоялась 28 марта 2017 года на базе Центра технологического образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов». Конференция организована  в рамках деятельности региональной школы-лаборатории по теме «Формирование предпрофессиональных технологических и профессиональных компетенций обучающихся в условиях деятельности Центра технологического образования» и городского ресурсного центра научно-технической направленности. В конференции приняли участие представители учреждений высшего образования, профессиональных образовательных организаций, педагоги муниципальных организаций общего и дополнительного образования. В ходе конференции рассмотрены вопросы внедрения в образовательный процесс инновационного научно-методического и практического опыта работы, а также определения перспектив, ориентированных на разрешение актуальных проблем развития на всех уровнях системы образования.