Научно-практическая конференция в 4х-классах

Стало доброй традицией ежегодно проводить в нашей школе научно-практические конференции. День проведения конференции — настоящий праздник! Наряду со старшеклассниками активное участие в работе научно-практических конференций принимают ученики младших классов. Для многих школьников – это первая возможность проявить себя в исследовательской работе.

13 февраля 2017 года в школе состоялась  научно-практическая конференция в 4-ых классах, которая проходила в информационно-библиотечном центре школы. Тема конференции «Экология окружающей среды».

На конференции подвели итоги исследовательской деятельности учащихся. Это мероприятие продемонстрировало результаты самостоятельного поиска решения определённых задач. В ходе реализации проектов под руководством педагогов были созданы и реализованы следующие работы по темам: «Помоги сохранить дом», « Бытовые отходы человечества. Как спасти свой город от мусора». «Животный мир и экология»,  «Экология окружающей среды».