Неделя безопасности дорожного движения

В целях профилактики детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма на территории Тамбовской области в период с 24 по 28 сентября проходит Неделя безопасности дорожного движения. В рамках Недели в МАОУ СОШ прошли мероприятия с обучающимися, педагогами и родителями несовершеннолетних: лекции и беседы, конкурсы и викторины, массовые пропагандистские мероприятия. Особое внимание было уделено учащимся-владельцам вело- и мототехники. К мероприятиям привлекались сотрудники заинтересованных ведомств, работу в начальной школе провели члены школьного отряда ЮИД.

25 сентября команда школы защищала честь города Тамбова на региональном этапе конкурса «Безопасное колесо», где заняла 2 место в номинации «Знатоки ПДД»