Новогодние представления

Новый год – самый любимый, загадочный и долгожданный праздник, который любят и взрослые, и дети. Пушистая нарядная елка, веселые игры, гости и подарки, ну и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка – обязательные атрибуты этого праздника.

С 24 по 27 декабря в школе встречали Новый 2014 год. Новогоднюю сказку для 1-4 классов подготовили ребята из 7а театрального класса, а для 5-11 классов 11а театральный класс поставил новогодний спектакль. Ребята в карнавальных костюмах, водили хоровод, пели новогодние песни и с восторгом танцевали! Радость, смех и веселый задор царили в зале! Праздник  превратился в настоящую сказку!

Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности, поэтому мероприятия получились разнообразными, веселыми, увлекательными.  Каждый праздник заканчивался новогодней  дискотекой.   С новым годом! Веселых каникул!