Объявление! Организация индивидуального отбора учащихся в 10 классы

Прием в 10 классы профильного обучения на 2017/2018 учебный год осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору (не менее одного):

• социально-гуманитарный профиль  – история, обществознание, литература;
  • химико-биологический профиль – химия, биология, география;
  • экономико-математический профиль  – обществознание;
  • физико-математический профиль – физика, информатика.

Заявления на участие в индивидуальном отборе в 10  классы  профильного обучения на 2017/2018 учебный год необходимо подать в школьную комиссию по индивидуальному отбору до 30 июня 2017 года; время работы комиссии: с 09.00 до 17.00.

30 июня  комиссией по индивидуальному отбору будет проведена процедура индивидуального отбора учащихся  в 10  классы  профильного обучения.

Порядок организации индивидуального отбора в профильные классы размещен на сайте школы.