Отдых в пришкольном лагере

В нашем пришкольном лагере «Улыбка» 275 воспитанников. Дети охотно и с большим энтузиазмом посещают летний лагерь. Воспитатели и вожатые занимают каждую свободную минутку, чтобы ребятам было весело и интересно вместе.

За прошедшее время мы успели поучаствовать в 2 городских конкурсах:  в конкурсе чтецов «Живое слово» занялиа 3 место, а на городском фестивале детского декоративно-прикладного творчества «Краски лета» 2 место. Поздравляем!

В пришкольном лагере каждый день проводятся разнообразные мероприятия: викторины, спортивные эстафеты и состязания, музыкальные разминки, веселые конкурсы и беседы, походы в кино, бассейн, посещение библиотеки № 10 им. А. П. Гайдара, музея ТВРЗ (ДК Знамя Труда), Дворца пионеров, зоомузея, геологического музея, центра детского творчества «Радуга». А сколько всего еще предстоит!

Наша «Улыбка» очень гостеприимна, поэтому к нам в гости заходят очень интересные и творческие люди: своим концертом порадовал музыкальный коллектив «Артист», состоялась встреча с сотрудниками пожарной службы, увлекательную и полезную беседу провели сотрудники ГИБДД. Всегда нужно помнить о своей безопасности!

Надеемся, что впереди нас ожидают такие же увлекательные и интересные мероприятия, от которых и дети, и взрослые получат максимум положительных впечатлений и пронесут их через все лето!