Открытые уроки в начальной школе

18 ноября 2014 г в нашей школе в корпусе № 1 прошел единый методический день по теме «Реализация системно-деятельностного подхода на уроках в начальных классах».  Учителя  3-х классов:  Астахова Н.П., Рогачёва И.А., Демина Н.В., Галанова Л.Л., Моисеева О.В. и  4Е класса Моисеева М.Е. пригласили коллег на  открытые уроки  по русскому языку и математике. Все уроки соответствовали  требованиям  ФГОС. Учителя старались включить каждого ученика в учебную деятельность, организовали процесс самостоятельного овладения детьми новыми знаниями и применения полученных знаний в решении познавательных, учебно-практических и жизненных проблем. Результатом работы единого методического дня стало пополнение методического банка для учителей начальных классов. Всех учителей благодарим за работу!