«Папа может!»

Мероприятие  «Папа может!»  уже  стало  традицией  в нашей школе. И этот учебный год не стал исключением. 17 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, в корпусе №1 состоялось это увлекательное мероприятие. Особую торжественность празднику придало приветствие директора школы Ирины Егоровны Васильевой.Праздник получился веселым, увлекательным! Участники были полны задора, азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников. Папы продемонстрировали не только свои спортивные навыки, но и показали,   насколько хорошо они знают своего ребенка.

При подведении итогов никто не остался незамеченным. Все участники получили памятные призы, ведь победила – ДРУЖБА!

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам  за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям, так как пример родителей им очень важен.

Огромное спасибо организаторам праздника!