Первые шаги в науку

С 15 по 18 февраля в школе проводилась ставшая уже традиционной научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги в науку». На открытии с приветственным словом выступила директор школы Ирина Егоровна Васильева, которая поздравила школьников с этим событием и пожелала им успехов и научных открытий. Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников были отмечены сладкими призами. Затем работа конференции продолжилась в пяти секциях: математической, филологической, секции естественных наук, секции общественных наук, секции эстетического цикла. Работа секции общественных наук была посвящена истории Тамбовского края. Впервые в конференции приняли участие самые маленькие участники — четвероклассники, а всего участниками стали более шестидесяти учащихся, всем им были вручены сертификаты.