Планета мам

В преддверии  8 Марта мамы учащихся начальной школы были приглашены на познавательно-развлекательную программу «Планета мам».  Программу подготовили педагоги и ученики школы. Начался праздник с концерта, в котором выступали ребята, занимающиеся в кружках дополнительного образования. Все концертные номера: танец «Весенний хоровод», песня «Маленький блюз», выступление оркестра народных инструментов «Русские напевы» исполнялись ребятами с чувством большой любви и нежности. После выступления мамам было предложено поучаствовать в работе различных мастер-классов: «Квиллинг», «Танцевальный», «Художественный», «Музыкальный», «Спортивный», «Театральный», «Компьютерная грамотность». Итогом праздника стала презентация работы каждой творческой группы по различным направлениям. Сюрпризом для мам было выступление творческой группы пап с танцевальным номером. Праздничная программа  никого не оставила равнодушным, было сказано много слов благодарности организаторам программы, администрации школы.