Посещение кафедры «Мехатроника и технологические измерения» в ТГТУ

Обучающиеся детского технопарка «Кванториум-Тамбов» посетили кафедру «Мехатроника и технологические измерения» ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет». В детском технопарке «Кванториум-Тамбов» обучаются воспитанники ТОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2». Ребята с нарушениями слуха занимаются у педагога Н.А. Конышевой в квантуме «Hi-tech».

Узнав, что старшие ребята интересуются поступлением в Технический университет, Наталия Александровна организовала для них экскурсию на кафедру «Мехатроника и технологические измерения».

Кванторианцы посещают университет не впервые. В декабре для учащихся «Космоквантума» посещалибыло проведено занятие на кафедреу «Радиотехника».