Последний звонок

24 мая прозвенел Последний звонок для выпускников 2018 года. Состоялась праздничная линейка, в ходе которой с напутственными словами выступили директор школы И.Е. Васильева, многочисленные гости, классные руководители и родители одиннадцатиклассников.

Не остались в стороне и младшие школьники: первоклассники прочли стихи и подарили подарки, а будущие выпускники, учащиеся 10-х классов прикрепили на память о школе традиционные колокольчики. В небо выпущены разноцветные шары, символизирующие исполнение самых заветных желаний. Никого не оставил равнодушным и трогательный вальс выпускников. На линейке были также вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО. Именно их обладателям и было доверено дать последний звонок в этом учебном году.

Удачи вам, ребята!