Поздравление с 1 сентября!

Снова школа распахнула двери, начиная 64-ый учебный год!

Первое сентября – особый день, близкий каждому! Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. В основе любого дела, любой профессии лежат знания. А получает их человек в школе, совершенствуя и пополняя их всю свою жизнь! С днем знаний!

Благодаря усилиям администрации города Тамбова, педагогов, ваших родителей, для вас ребята, созданы все условия для получения качественного образования в школе.

Особые слова поздравления сегодня адресованы учителям. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, уважаемы коллеги, формируете будущее нашей страны.

Наша школьная семья большая: 76 классов, 2100 учеников, 200 педагогов. Впервые за парты сядут 225 первоклассников, 108 выпускников 11 классов закончат обучение в школе в этом году. Первоклассникам — успехов в новой школьной жизни. Будущим выпускникам — сил, энергии и целеустремленности! Найти свое место в жизни как ваши старшие товарищи, выпускники прошлого года. 6 золотых медалистов, 20 человек получили высокобальные и 1-100 баллов на ЕГЭ по химии. От того, насколько ответственно вы относитесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, Тамбовской области и всей страны.

Уважаемые родители, первое сентября –и ваш праздник! Поздравляю вас с праздником. Надеюсь, что ваш жизненный опыт, доверие, взаимопонимание, любовь к ребенку позволят нам вместе воспитать настоящих граждан.

Еще раз всех с праздником! Пусть в дневниках будет побольше пятерок, пусть эмоции будут положительными. Успехов, удачи, интересной учебы.