Поздравляем!

20 апреля завершился самый значимый для педагогов конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2017». В региональном этапе за звание лучшего учителя Тамбовской области состязались 29 педагогов. В течение двух недель конкурсанты демонстрировали свой опыт, умение использовать различные образовательные технологии, владение компетенциями, соответствующими запросам современной школы. Учителя проводили открытые уроки, мастер-классы, методические семинары, а также разрабатывали педагогические проекты. В заключительном этапе конкурса финалисты приняли участие в круглом столе образовательных политиков. По итогам конкурса учитель нашей школы Волкова Татьяна Анатольевна стала призером! Поздравляем Татьяну Анатольевну и желаем ей творческих успехов!

2017-04-20 10.17.33