Поздравляем педагогов!

02 октября 2015 года в МБУК «Тамбовский молодежный театр» состоялся городской праздник, посвященный Международному дню учителя. Учительское сообщество с профессиональным праздником поздравили председатель Тамбовской городской Думы В.В.Путинцев и заместитель главы администрации города Тамбова С.В.Кузнецов.

На торжественном мероприятии учителей и педагогических работников, добившихся наивысших результатов в профессиональной деятельности, наградили Почетными грамотами различного уровня, памятными подарками. От нашей школы награды получили:

Профсоюзный комитет МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов.

Васильева Ирина Егоровна, директор МАОУ СОШ №22, победитель смотра–конкурса в номинации «Лучший работодатель-2015»,

Зимина Элина Владимировна, учитель истории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», призер профсоюзного конкурса мультимедийных презентаций «Учи право, пока молодой!», победитель в номинации «Надежда нашего Профсоюза»,

Грамотами управления образования и науки Тамбовской области, городской Думы, администрации города Тамбова, комитета образования награждены:

• Дубовицкая Нина Васильевна, учитель иностранного языка,
  • Костяева Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы,
  • Зимина Элина Владимировна, учитель истории,
  • Котельникова Наталия Ивановна, учитель начальных классов,
  • Скуратова Наталья Николаевна, учитель начальных классов,
  • Гордеева Надежда Владимировна, учитель начальных классов,
  • Федосова Наталья Сергеевна, социальный педагог,
  • Чернышов Дмитрий Константинович, преподаватель-организатор ОБЖ.

Педагог-ветеран школы Орлова Антонида Михайловна награждена знаком «За верность педагогической профессии».

Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, управлением образования и науки Тамбовской области отмечена в номинации «Лучший учитель русского языка и литературы»,

Традиционно были названы имена победителя и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года 2015». Победителем в номинации «Призвание» стала Светлана Николаевна Буданова, учитель начальных классов.

В соответствии с приказом управления образования и науки Тамбовской области от 29.09.2015 №3020 утвержден список учителей-победителей в 2015 году. В соответствии с квотой в нашей школе это 4 учителя:

• Садовнич Ольга Александровна, учитель начальных классов;
  • Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы;
  • Жарова Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы,
  • Войликова Елена Владимировна, учитель математики.