Поздравляем с победой!

Комитет образования администрации города Тамбова подвел итоги городского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Методическое объединение учителей-предметников», в котором приняли участие учителя химии, биологии, географии нашей школы. На суд компетентного жюри были представлены материалы, содержащие опыт работы педагогов, а также портфолио достижений учителей и учеников. 8 апреля учителя показали творческую презентацию своего методического объединения в финале конкурса. По итогам всех этапов мы признаны лучшими! Поздравляем учителей Н.С.Сай, А.М.Васильеву, Ю.А.Бастракову, Л.В.Ендину, А.А.Жигулину, Е.В.Буковскую, В.И.Шведову, Т.В.Притчину, а также руководителя методического объединения И.М.Разуваеву! Мы гордимся вами! Желаем новых побед!