Праздник «Посвящения в театралы»

30 января в школе прошел традиционный праздник «Посвящения в театралы». Ведущие праздника —  научные сотрудники исследовательской лаборатории 8А класса отправились искать  новый островок на планете творчества. Вместе  с ними зрители побывали на различных материках и континентах театральной страны. Заглянули в  гости к коту Матроскину,  участвовали в сражении с Тараканищем, тянули Репку, играли в Фиксики, путешествовали по дремучему лесу с Винни Пухом и Пятачком, отгадывали загадки  старейших Мудрецов…  Фейерверк ярких, оригинальных, смешных, лирических, торжественных выступлений представили учащиеся  5Е, 5Д, 6А, 7А, 9А, 11А классов. Юные театралы — 1В класс были найдены. И прекрасно выступили на школьной сцене. Поздравить дебютантов пришли и выпускники театральных классов – ныне студенты различных вузов нашего города. Учителя театральных классов поздравили всех ребят, получивших в этот день гордое звание «театрал» и наградили  их сладкими подарками. Театральный гимн  с упоением пел весь зал, провозглашая свою любовь к театру.