Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений на зачисление детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2019/2020 учебный год.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме ребенка в 1 класс через портал ГОСУСЛУГ.

Электронная форма заявления автоматически отражается в школе в системе «Зачисление в ОО».

Прием оригиналов документов будет осуществляться в школе в корпусе №2 (ул. Советская, 159) по графику:

Четверг – с 15.00ч до 17.00ч м, суббота – с 10.00ч до 13.00ч.

Даты приема заявлений:

Февраль: 1, 7, 9, 14, 16, 21, 28.

Март:       2, 7, 14, 16, 21, 23, 28, 30.

При приеме документов просим Вас иметь:

— документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление;

ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.