Прием в первый класс

С 1 февраля 2016 года начинается прием заявлений на зачисление детей, проживающих на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2016/2017 учебный год.

Для подачи заявления родители (законные представители) предъявляют документ (паспорт), удостоверяющий личность одного из родителей, и предоставляют полный пакет документов:

• письменное заявление  о приеме ребенка в 1 класс (бланк заявления выдается в школе);
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной  системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить СНИЛС ребенка,  СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя).

Приём документов будет проводиться в корпусе №2 (ул.Советская, 159) по графику:

• Понедельник – с 15.00ч до 17.00ч
  • Суббота – с 09.00ч до 13.00ч