Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений на зачисление детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2018/2019 учебный год. Микрорайон школы утвержден Постановлением от 15.01.2018 администрации города Тамбова и Приложением к постановлению от 15.01.2018  с указанием улиц микрорайонов (закрепленные улицы по микрорайону от 16.01.2018)

Для подачи заявления родители (законные представители) предъявляют документ (паспорт), удостоверяющий личность одного из родителей, и предоставляют полный пакет документов:

• письменное заявление  о приеме ребенка в 1 класс (бланк заявления выдается в школе);
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Приём документов будет проводиться в корпусе №2 (ул.Советская, 159) по графику:

• Четверг – с 15.00ч до 17.00ч

Даты приема заявлений на июнь.

• Июнь: 7,14,21

График приема заявлений

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной  системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам просьба предоставить СНИЛС ребенка,  СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о начале приема заявлений о зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, будет осуществляться с 16 января 2018 года с 9.00 через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

В 2018/2019 учебном году планируется количество первых классов – 7, количество первоклассников – 175 человек.

На 2 июля 2018 года прием детей в первый класс закрыт в связи с отсутствием вакантных мест!

Перечень информации о приеме в школу

Локальные акты по индивидуальному отбору

Комплектование учащихся на 2017-18 учебный год

Комплектование Технопарка Кванториум-Тамбов на 01.01.2018

Прием в 10 классы профильного обучения

Прием в 10 классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору (не менее одного):

• социально-гуманитарный профиль  – история, обществознание, литература;
  • химико-биологический профиль – химия, биология, география;
  • экономико-математический профиль  – обществознание;
  • физико-математический профиль – физика, информатика.

Порядок индивидуального отбора в профильные классы

Проект комплектования профильных классов

Об организации индивидуального отбора учащихся  в 10 классы  профильного обучения на 2018/2019 учебный год

Прием в 10 классы профильного обучения на 2018/2019 учебный год осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору по каждому профилю для

сдачи на государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (не менее одного):

• социально-гуманитарный: история, обществознание, литература;
  • химико-биологический: химия, биология, география;
  • экономико-математический: обществознание, информатика;
  • педагогический: обществознание, информатика;
  • физико-математический: физика, информатика.

Заявления на участие в индивидуальном отборе в 10-е классы  профильного обучения на 2018/2019 учебный год необходимо подать в школьную комиссию по индивидуальному отбору до 29 июня 2018 года; время работы комиссии: с 09.00 до 17.00.

29 июня 2018 года комиссией по индивидуальному отбору будет проведена процедура индивидуального отбора учащихся  в 10  классы  профильного обучения.

Порядок организации индивидуального отбора в профильные классы размещен на сайте школы.