Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений на зачисление детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2019/2020 учебный год.

Микрорайон школы утвержден Постановлением от 11.12.2018 №6414 администрации города Тамбова

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме ребенка в 1 класс через портал ГОСУСЛУГ.

Электронная форма заявления автоматически отражается в школе в системе «Зачисление в ОО».

Прием оригиналов документов будет осуществляться в школе в корпусе №2 (ул. Советская, 159) по графику:

Четверг – с 15.00ч до 17.00ч м, суббота – с 10.00ч до 13.00ч.

Даты приема заявлений:

Февраль: 1, 7, 9, 14, 16, 21, 28.
Март:       2, 7, 14, 16, 21, 23, 28, 30.
Апрель: 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27
Май: 11, 16, 18, 23,
Июнь — ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме воскресенья

При приеме документов просим Вас иметь:

— документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление;

ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.

Перечень информации о приеме в школу

Локальные акты по индивидуальному отбору

Комплектование учащихся на 2018-19 учебный год

Комплектование Технопарка Кванториум-Тамбов на 01.01.2018

Прием в 10 классы профильного обучения

Прием в 10 классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору (не менее одного):

• социально-гуманитарный профиль  – история, обществознание, литература;
  • химико-биологический профиль – химия, биология, география;
  • экономико-математический профиль  – обществознание;
  • физико-математический профиль – физика, информатика.

Порядок индивидуального отбора в профильные классы

Проект комплектования профильных классов

Об организации индивидуального отбора учащихся  в 10 классы  профильного обучения на 2018/2019 учебный год

Прием в 10 классы профильного обучения на 2018/2019 учебный год осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору по каждому профилю для

сдачи на государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (не менее одного):

• социально-гуманитарный: история, обществознание, литература;
  • химико-биологический: химия, биология, география;
  • экономико-математический: обществознание, информатика;
  • педагогический: обществознание, информатика;
  • физико-математический: физика, информатика.

Заявления на участие в индивидуальном отборе в 10-е классы  профильного обучения на 2018/2019 учебный год необходимо подать в школьную комиссию по индивидуальному отбору до 29 июня 2018 года; время работы комиссии: с 09.00 до 17.00.

29 июня 2018 года комиссией по индивидуальному отбору будет проведена процедура индивидуального отбора учащихся  в 10  классы  профильного обучения.

Порядок организации индивидуального отбора в профильные классы размещен на сайте школы.