Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений на зачисление детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2018/2019 учебный год. Микрорайон школы утвержден Постановлением от 15.01.2018 администрации города Тамбова и Приложением к постановлению от 15.01.2018  с указанием улиц микрорайонов (закрепленные улицы по микрорайону от 16.01.2018)

Для подачи заявления родители (законные представители) предъявляют документ (паспорт), удостоверяющий личность одного из родителей, и предоставляют полный пакет документов:

• письменное заявление  о приеме ребенка в 1 класс (бланк заявления выдается в школе);
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Приём документов будет проводиться в корпусе №2 (ул.Советская, 159) по графику:

• Четверг – с 15.00ч до 17.00ч

Даты приема заявлений на февраль, март.

• Апрель: 5, 12, 19, 26
  • Май: 3, 10, 17

График приема заявлений

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной  системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам просьба предоставить СНИЛС ребенка,  СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о начале приема заявлений о зачислении в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, будет осуществляться с 16 января 2018 года с 9.00 через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

В 2018/2019 учебном году планируется количество первых классов – 6, количество первоклассников – 150 человек.

На 13 апреля 2018 года подано 136 заявлений в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

Из них зачислено – 129 человек. Свободных мест – 21.

Перечень информации о приеме в школу

Локальные акты по индивидуальному отбору

Комплектование учащихся на 2017-18 учебный год

Комплектование Технопарка Кванториум-Тамбов на 01.01.2018

Прием в 10 классы профильного обучения

Прием в 10 классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора при наличии результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) по обязательным предметам и по предметам, соответствующим профилю обучения (не менее одного), при условии, что результаты ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору не ниже установленного минимального балла результатов ГИА.

Перечень профильных предметов по выбору (не менее одного):

• социально-гуманитарный профиль  – история, обществознание, литература;
  • химико-биологический профиль – химия, биология, география;
  • экономико-математический профиль  – обществознание;
  • физико-математический профиль – физика, информатика.

Порядок индивидуального отбора в профильные классы

Проект комплектования профильных классов