Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений на зачисление детей, проживающих на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2017/2018 учебный год. Микрорайон школы утвержден постановлением от 11.01.2016 и постановлением от 30.12.2016  администрации города Тамбова. Приложение от 11.01.2016 и приложение от 30.12.2016 к постановлениям с указанием улиц микрорайонов (закрепленные улицы по микрорайону)

Для подачи заявления родители (законные представители) предъявляют документ (паспорт), удостоверяющий личность одного из родителей, и предоставляют полный пакет документов:

• письменное заявление  о приеме ребенка в 1 класс (бланк заявления выдается в школе);
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.
Прием заявлений проходит в Корпусе №2 (ул. Советская, 159).

График приема заявлений

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной  системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам просьба предоставить СНИЛС ребенка,  СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя).

Перечень информации о приеме в школу

Локальные акты по индивидуальному отбору

Комплектование учащихся на 2017-18 учебный год